Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.200.00AB, материал Металл, отделка Бронза, 200*140 мм
Furnitura VIP
Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.200.00AB, материал Металл, отделка Бронза, 200*140 мм в интернет-магазине «Фурнитура ВИП». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (495) 799-18-21.
Артикул: WRM.800.200.00AB
2 150
Доставка в Алушту
До ПВЗ: 2 - 3 дня
Доставка до двери: 2 - 3 дня
1 пункт выдачи в Алуште Подробнее
А=200 мм; H=140 мм; a=188 мм; h=130 мм; w=300 мм.
Материал:Металл
Габаритные размеры:200*140 мм